Bague Volutes en or jaune 750 millièmes sertie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague Volutes en or jaune 750 millièmes sertie de diamants taille brillant, dont deux plus importants de 0.20 carat environ chaque. Travail français. Tour de doigt : 54. P. Brut : 4,6 g.