Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Sautoir d’un rang de perles de culture blanches en chute, fermoir ovale en métal et or gris 750 millièmes serti d’une pierre imitation verte dans un double entourage de diamants taille 8/8. Longueur : 82cm. Diamètre perles : de 4 à 8.2mm. P. Brut : 33,6 g. (A renfiler, accidenté, pierre cassée).