Broche « Feuille » en argent 800 millièmes et or jaune 375 millièmes entièrement sertie de diamants taillés en rose et d’un diamant taille ancienne en son centre. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3,1x3,5cm. P. Brut : 7,8 g. ( Manque une pierre)