Bracelet en or jaune 750 millièmes et argent 800... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes à maillons ovales ajourés sertis de diamants taillés en rose alternés de lignes diamantées rehaussées d’un rubis. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 18,5cm. P. Brut : 16,8 g.