Lot n° 22

Estimation :

Bague pompadour en platine 950 millièmes centrée d’un saphir ovale en serti clos dans un entourage de diamants taille ancienne, la corbeille ciselée de volutes ajourées. Travail français. Tour de doigt : 47. P. Brut : 5,7 g.