Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d’améthystes... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d’améthystes facettées rondes, ovales et rectangulaires en serti griffes, rehaussé de diamants taille 8/8. Dimensions : 7,5x2,3cm. On y joint un Collier en or jaune 750 millièmes à maille forçat intercalée de maillons fuseaux ajourés. Longueur : 48cm. P. total Brut : 25,8 g.