Broche-Pendentif en corail sculpté à décor de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Broche-Pendentif en corail sculpté à décor de pampres de vigne, montage et épingle en or jaune 750 millièmes. Travail français du XIXe siècle. Dimensions : 4,5x2,8cm environ. P. Brut : 23,4 g. (Manques).