Lot n° 50

Estimation :

Divers 1900 Un lot par ou d’après Agar, M. Denis, Héran, Ibels, Lebasque, Luce, Meunier, Morin-Jean, Steinlen, Vallotton, etc. Lithographie ; bois gravé ; eau-forte et aquatinte. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur différents papiers, certaines annotées et signées au crayon. Ens. 31 p.