Émile BOUDON (né entre 1884 et 1885).
Portrait... Lot 286
Résultat :
Estimation :
Portrait d'enfant vietnamien en bronze à patine brune monté sur un support en plexiglas.
Signé, daté et situé sur le côté Hanoï 1914.
Dimensions de la tête: 11.5x14x6.5 cm