Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d’un collier, d’une bague et d’une paire de pendants d’oreilles, ornés de perles en gouttes et d’un cabochon de lapis-lazuli. (petits fêles) Poids brut bague or 750 : 3.20 g. - TDD : 56.5. Poids brut or 585 : 42.80 g.