Lot en or 750 millièmes et or gris 585 millièmes composé de débris et de débris dentaires (en l’état). Poids brut de l’or 750 millièmes : 18 g. Poids de l’or 585 millièmes : 2.50 g. On y joint un lot de bijoux en métal et des pierres sur papier et des perles fantaisie. (en l’état)