Lot en or 750 millièmes, composé de 2 débris de bagues, l’un stylisant un serpent orné de diamants brillantés et d’un rubis, l’autre gravé du monogramme ‘’GC’’, à décor en partie ciselé. (en l’état) Poids brut : 14 g. l’ensemble.