ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle.
"Paysages maritimes"
Paire... Lot 48
Résultat :
Estimation :
"Paysages maritimes"
Paire de gouaches sur papier dans le goût du XVIIIème siècle.
20,5 x 25,5 cm et 22,5 x 28 cm (à vue)