Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant : - 2 éléments en bronze doré figurant des amours luttant. Hauteur : 7 cm. - Élément en bronze bronze patiné figurant un chinois tenant une ombrelle Hauteur : 13 cm - Element en bronze patiné figurant un homme moustachu fumant. (Petits manques) On joint 3 clefs en fer forgé.