Ensemble comprenant :
- 2 éléments en bronze doré... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- 2 éléments en bronze doré figurant des amours luttant.
Hauteur : 7 cm.
- Élément en bronze bronze patiné figurant un chinois tenant une ombrelle
Hauteur : 13 cm
- Element en bronze patiné figurant un homme moustachu fumant. (Petits manques)
On joint 3 clefs en fer forgé.