Lot n° 48

Estimation :

Commode de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, XXe, bois de placage à décor floral marqueté sur fond géométrique et ornements en métal doré, dessus de marbre, 83x120x54 cm [usures et éclats].