Lot n° 26

GHEMAR Louis-Joseph (1820-1873)

Estimation :

"Jeune Marocain", XIXe, huile sur toile, marque au tampon [VENTE / 1877 / LOUIS GHEMAR] en bas à droite, 41x33 cm [infimes altérations et manques à la matière picturale].