Lot n° 263

Alberto Giacometti 1901–1966

Résultat :
Estimation :

Alberto Giacometti 1901–1966 Berge und Silsersee, 1919 Bleistift und Aquarell auf Papier unten rechts signiert und datiert Alberto Giacometti 1919 29,4 x 22,4 cm