Lot n° 245

Ferdinand Hodler 1853–1918

Résultat :
Estimation :

50 x 43,5 cm Ferdinand Hodler 1853–1918 Fliehende Frauen am Umzug der Escalade, 1886 Öl auf Leinwand unten links datiert und signiert 1886 F. Hodler 64 x 198,5 cm