Ernest Biéler, 1863–1948
Angèle à son miroir, 1937
Tempera auf Karton
unten rechts signiert und datiert E-BIELER-1937-
65,5 x 39,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.