Albert Anker, 1831–1910
Schreibunterricht III, 1865
Öl auf Leinwand
unten links signiert Anker
oben links signiert und datiert A. Anker 1865
26 x 34,3 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.