Lot n° 22

David Davidsz. de Heem, 1610–1669

Résultat :
Estimation :

David Davidsz. de Heem, 1610–1669 Stillleben mit Zitrone, Trauben und Granatapfel Öl auf Leinwand unten in der Mitte signiert D DE HEEM 48,5 x 40 cm