Jean DUPUY (1925-2021)
La Cible : Atlantique,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jean DUPUY (1925-2021)
La Cible : Atlantique, San Sebastian, France, Espana, 1979
Gouache et mine de plomb.
Signée et datée en bas vers la droite.
41 x 56 cm