Lot n° 301

Estimation :

(SD) Vietnam. Potiche couverte en grès à décor émaillé en relief de pivoines sur fond de feuillages et vase balustre en grès à décor émaillé de branches feuillagées sur fond bleu turquoise. On y joint un pot couvert