(SD) Henri Marius Camille BOUVET (1859-1945)
Portrait d'élégante en robe noire dans un intérieur
Huile sur panneau, signée en bas à gauche du cachet de l'atelier et titrée "mme L... à Lyon"
30 x 24 cm