NEVERS (?).
Elément décoratif figurant une corbeille... Lot 45
Résultat :
Estimation :
NEVERS (?).
Elément décoratif figurant une corbeille de fruits et fleurs, en trompe-l'oeil.
XVIIIème siècle.
H_4 cm L_13,5 cm, un accident recollé, éclats