Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

NEVERS (?). Elément décoratif figurant une corbeille de fruits et fleurs, en trompe-l'oeil. XVIIIème siècle. H_4 cm L_13,5 cm, un accident recollé, éclats