Lot n° 37

Estimation :

Chine, Epoque Tongzhi (1862-1874) Vase en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d'oiseaux et insectes sur des fleurs de lotus. Marque à six caractères et époque Tongzhi. Hauteur : 39 cm