Chine, XXe siècle
Vase en porcelaine à décor en... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Vase en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de personnages et poème.
Marque apocryphe à six caractères Qianlong.
Hauteur : 47 cm