Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Chine, Epoque République (1912-1949) Petit paravent triptyque composé de trois plaques en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai de sage, grue et rapace. Signé. Hauteur : 84,5 cm; Longueur : 93,5 cm