Chine, Epoque République (1912-1949)
Petit paravent... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Petit paravent triptyque composé de trois plaques en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai de sage, grue et rapace.
Signé.
Hauteur : 84,5 cm; Longueur : 93,5 cm