Lot n° 284

Estimation :

Bague en or gris 18k piquée d'une perle de culture et épaulée de diamants de taille navette. Travail français, poinçon de maître orfèvre partiellement lisible Sté?. Diam. de la perle : 11 mm - Doigt : 58 - Poids brut : 5,5 g