Lot n° 264

Estimation :

Collier négligé en argent 925 millièmes, or jaune 18k présentant un motif central ponctué de perles de culture baroque, la chaîne à maille forçat et le fermoir à ressort. Long. : 37,5 cm - Dim. du motif central : 6 x 3 cm - Poids brut : 9,3 g