PIAGET réf 924 E3, n° 76362.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, boîtier rond, fond fermeture
à vis, cadran avec traces d'oxydations au centre, index bâtons peints.
Mouvement mécanique.
Bracelet en or jaune 18k intégré avec fermoir rallongé et signé.
Datant de 1961.
Long. avec bracelet : 16 cm - Diam. du boîtier. : 24 mm
Poids brut : 46,9 g
Provenance : Collection de M. G.
Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader
Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS
+33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com