Lot n° 16

Estimation :

ZENITH, n° 81302. Montre bracelet de dame en or blanc 18k et diamants, boîtier rond et remontoir au dos, lunette pavée de diamants. Cadran argenté avec index bâtons argenté. Mouvement mécanique 17 rubis. Bracelet intégré en or serti de diamants. Diam. : 14,5 cm - Long. totale : 14,5 cm - Poids brut : 23,7 g Provenance : Collection de M. G. Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS +33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com