PIAGET réf 1350 A6, n° 151568.
Montre bracelet de dame en or blanc 18k et diamants, boîtier
rectangulaire, fond fermeture à vis, remontoir au dos.
Cadran blanc avec index bâtons.
Mouvement mécanique.
Bracelet intégré en or blanc 18k avec fermoir signé.
Datant de 1969.
Long. totale : 15 cm - Dim. du boîtier : 12 x 16 mm
Poids brut : 39,5 g
Provenance : Collection de M. G.
Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader
Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS
+33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com