OMEGA « Constellation », n° 90305910.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k et acier, boîtier
rond, fond fermeture à pression, lunette sertie de brillant.
Cadran nacre avec index diamants et minuterie chemin de fer.
Mouvement quartz.
Bracelet intégré en acier et or 18k avec fermoir déployant
signé et numéroté.
Diam. : 25,5 mm - Poids brut : 58 g
Quatre maillons supplémentaires.
Provenance : Collection de M. G.
Expertisée par Monsieur Geoffroy Ader
Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS
+33(0)1 70 37 57 67 - +33(0)6 48 03 58 79 – contact@aderwatches.com