Lot n° 26

NOËL (Bernard).

Résultat :
Estimation :

Les Villes en l'air. S.l., Indifférences, 1988. In-8, bradel box crème, plats recouverts de papier à décor géométrique, dos lisse avec titre à froid, couverture et dos, chemise et étui (Paule Ameline 1992). Édition originale illustrée de 7 estampes originales hors-texte de René Bonargent. Tirage à 125 exemplaires sur vélin d'Arches signés par l'auteur et l'artiste.