Lot n° 28

École française du XIX° siècle

Résultat :
Estimation :

Campagne de Russie "L'incendie de Moscou le 15 septembre 1812" Aquatinte Epreuve sur velin colorée à l'époque, marquée L. Rugendas, 1813