Alexandre DENIS (Anvers 1755 - Naples 1813) Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Paysage avec la fuite en Egypte Scène mythologique dans un paysage de cascade Paire de toiles Une signée et datée en bas à droite A. Denis p 1781 79 x 94 cm (Usures)