Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Bergers dans un paysage de villas au bord d'un lac de montagne italien Plume et encre brune, lavis brun et gris et rehauts de blanc Monogrammé et daté en bas à gauche V B 1808 23,5 x 33 cm