Lot n° 71

Honoré de BALZAC.

Estimation :

Honoré de BALZAC. La Femme Auteur et autres fragments inédits de Balzac. Paris, Grasset, Les Cahiers Verts, 1950, in-12 broché. Edition originale posthume. Exemplaire numéroté sur alfa mousse.