Lot n° 6

Estimation :

[ENVOIS] Ensemble de 28 volumes reliés, parfois en édition originale, tous avec envois autographes signés, dont : Géo LONDON (5 volumes), Jean ANOUILH (4 volumes), Roland DORGELES (2 volumes), Léopold MARCHAND (4 volumes), Edouard BOURDET (3 volumes), Marcel PAGNOL (1 volume), Henry BATAILLE (1 volume avec deux lettres autographes signées).