Pablo Picasso

Prix sur demande

PABLO PICASSO (1881-1973) Colombe, 07.06.1960 Dédicacé, signé et daté en bas à droite : pour Serge son ami Picasso 7.9.60 Crayon de couleurs sur papier Cadre en bois sculpté et doré, XVIIème siècle, Italie. 37,7 x 27,4 cm 67,5 x 58,5 cm (avec cadre) Certificat d'authenticité délivré par Claude Ruiz-Picasso le 9 octobre 2019. PROVENANCE Collection particulière

Helene Bailly Gallery
71, rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris
gallery@helenebailly.com
Tel. +33 1 44 51 51 51