D'après John James MASQUERIER (1778-1855), gravé par Charles TURNER (1773-1857).
"La revue du Quintidi".
Eau-forte rehaussée.
Haut. : 56 cm - Larg. : 69 cm (à vue)
Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de palmettes, fleurettes et cornes d'abondance.