FANTIN-LATOUR HENRI THÉODORE (1836 - 1904) Lot n° 267
Résultat :
Estimation :
FANTIN-LATOUR HENRI THÉODORE (1836 - 1904) huile sur toile du XIXe siècle : "Nature morte au bouquet" - 46 x 36 signée / attribuée à || huile sur toile du XIXe siècle - signée Fantin, attribuée à Henri Théodore Fantin-Latour