Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

Série de douze plats d'époque Kang Hsi en porcelaine marquée à décor bleu-blanc de natures mortes - diamètre : 23,8 cm - l'un d'entre eux a été collé - Série de onze plats d'époque Kang Hsi du 17ème/18ème siècle. Vaisselle d'époque chinoise Kang Hsi en porcelaine marquée à décor bleu-blanc de nature morte - diamètre : 23,8 cm - l'un d'eux a été collé.