Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

Ve VAN DEN BRANDEN et FILS - MALINES belle commode baroque belge du XIXème siècle Napoléon III - modèle en noyer, ronce de noyer et marqueterie et avec quatre portes et trois tiroirs & avec de chaque côté une étagère marquée de deux étiquettes, l'une écrite à la main et datée 1853 a été achetée chez Horta - Bruxelles en 2005 pour 15601 euro || belle commode mi XIXème Cent. Belge de Malines en noyer, loupe de noyer et marqueterie avec quatre portes et trois tiroirs et de chaque côté une étagère marquée de deux étiquettes, l'une écrite à la main et datée 1853.