Impressionnante paire de vases chinois du 19ème... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Impressionnante paire de vases chinois du 19ème siècle (hauteur : 100 cm) en porcelaine à riche décor polychrome comprenant des scènes de guerre dans les cartouches et avec des fleurs || impressionnante paire de vases chinois du 19ème Cent. Vases chinois (hauteur : 100 cm) en porcelaine à riche décor polychrome avec des guerriers et avec des fleurs