Brûle-parfum chinois ancien à couvercle sur quatre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Brûle-parfum chinois ancien à couvercle sur quatre pieds vraisemblablement d'époque Qianlong partiellement en bronze doré et en cloisonné - avec cartouches finement sculptés - hauteur et largeur : 41 et 28 cm || brûle-parfum chinois ancien à couvercle sur quatre pieds vraisemblablement d'époque Qianlong partiellement en bronze doré et en cloisonné vendu avec un socle ancien en bois marqueté