BERJEAN P. (20ème siècle) sculpture en bronze d'époque Art Déco intitulée "Le Chasseur" - sur son socle d'origine en marbre vert - hauteur et largeur : 39 et 66 cm signé || P. Berjean signé sculpture Art Déco en bronze sur son socle d'origine en marbre vert