COLINET JEANNE CLAIRE R. (1880 - 1950) sculpture Art Déco en bronze doré à patine dorée : "Danseuse voluptueuse" - sur socle d'origine en beau marbre - hauteur : 44 cm - signée vers 1920 || Jeanne Claire R. Colinet sculpture Art Déco signée en bronze doré sur son socle en beau marbre