BRETON PAUL EUGÈNE (1868 - 1933) Sculpture Art Nouveau en bronze à patine argentée : "Jeune esclave" - hauteur : 30,5 cm - signée c 1900/20 || Sculpture Art Nouveau en bronze argenté - signée Paul Eugène Breton